...

Для выяснения причин схода с рельсов грузовых вагонов создана комиссия во главе с вице-президентом РЖД А.Тишаниным

Россия Материалы 12 июля 2010 00:29 (UTC +04:00)
Для выяснения причин схода с рельсов грузовых вагонов создана комиссия ОАО "РЖД" во главе с вице-президентом компании Александром Тишаниным, говорится в сообщении РЖД.
Для выяснения причин схода с рельсов грузовых вагонов создана комиссия во главе с вице-президентом РЖД А.Тишаниным

Для выяснения причин схода с рельсов грузовых вагонов создана комиссия ОАО "РЖД" во главе с вице-президентом компании Александром Тишаниным, говорится в сообщении РЖД. В компании отметили, что происшествия - на станции Быстрореченская и на перегоне 11-ый Разъезд - Белое Озеро, сошли с рельсов грузовые вагоны, - на движение поездов по Северо-Кавказской железной дороги не повлияли, пишет РБК.

В РЖД также сообщили, что в настоящее время активно ведутся восстановительные работы на перегоне Ачи - Избербаш двухпутного электрифицированного участка Махачкала - Самур, где сегодня утром произошел подрыв грузового поезда. На месте работают более 100 специалистов РЖД и 5 ремонтно-восстановительных поездов. Движение на данном участке временно приостановлено.

РЖД обеспечивает горячим питанием и питьевой водой пассажиров задерживаемых поездов (более 700 человек). В целях сокращения задержки движения поездов за счет РЖД, не дожидаясь окончания ремонтно-восстановительных работ, предусматривается перевозка пассажиров автобусами к местам посадки в поезда для продолжения маршрута движения.

Лента

Лента новостей