...

Сотрудник ФСБ и двое детей ранены при подрыве автомобиля в Кабардино-Балкарии

Россия Материалы 17 июля 2010 09:24 (UTC +04:00)
Неизвестные в ночь на субботу в Урванском районе Кабардино-Балкарии подорвали машину сотрудника республиканского Управления ФСБ, в результате чего он и находившиеся в автомобиле двое детей получили ранения
Сотрудник ФСБ и двое детей ранены при подрыве автомобиля в Кабардино-Балкарии

Неизвестные в ночь на субботу в Урванском районе Кабардино-Балкарии подорвали машину сотрудника республиканского Управления ФСБ, в результате чего он и находившиеся в автомобиле двое детей получили ранения, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах КБР.

"Около 23.50 мск в пятницу в городе Нарткала в тот момент, когда автомашина ВАЗ-2110, в которой находились сотрудник республиканского Управления ФСБ и двое малолетних детей, отъезжала от частного дома, произошел взрыв неустановленного устройства", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в результате взрыва оперативник УФСБ получил тяжелые ранения и был доставлен в Урванскую районную больницу.

"Находившиеся с ним в машине двое детей также получили ранения и были доставлены в республиканскую больницу в Нальчике", - уточнил источник.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Тэги:
Лента

Лента новостей