...

Турция заверяет, что инцидент с российскими туристами будет тщательно расследован - генконсул РФ

Россия Материалы 22 июля 2010 14:20 (UTC +04:00)
Турецкие власти заверяют, что инцидент с перевернувшимся в Анталье микроавтобусом с российскими туристами будет расследован тщательным образом, сообщил в эфире РБК-ТВ генконсул РФ в Анталье Мирджалол Хусанов
Турция заверяет, что инцидент с российскими туристами будет тщательно расследован - генконсул РФ

Турецкие власти заверяют, что инцидент с перевернувшимся в Анталье микроавтобусом с российскими туристами будет расследован тщательным образом, сообщил в эфире РБК-ТВ генконсул РФ в Анталье Мирджалол Хусанов, пишет РБК.

"Турецкие медики нас заверили в том, что угрозы жизни ни для одного из пассажиров нет, сейчас им оказывается квалифицированная медицинская помощь. По этому инциденту проводим контакты с компетентными турецкими органами, в том числе с директором государственного управления по культуре и туризму Антальи. Турецкие собеседники нас заверили в том, что инцидент будет расследован тщательным образом и будут приняты должные меры", - сказал он.

Напомним, сегодня утром в Турции перевернулся автобус с российскими туристами, пострадали шестеро россиян. Микроавтобус, перевозивший туристов, прибывших в Анталью из Барнаула рейсом авиакомпании Nord Wind, перевернулся неподалеку от курортного города Манавгат. Пострадавшие доставлены в ближайшую больницу Севги. По словам туристов, водитель автобуса уснул за рулем.

Тэги:
Лента

Лента новостей