...

Автобус сгорел дотла на трассе "Дон", жертв нет

Россия Материалы 26 июля 2010 10:41 (UTC +04:00)
Пассажирский автобус, следовавший рейсом из Ставропольского края в курортный поселок Джубга на Черноморском побережье РФ, сгорел дотла в воскресенье утром на трассе "Дон" в Краснодарском крае, жертв и пострадавших нет, сообщает в понедельник пресс-служба краевого управления ГИБДД
Автобус сгорел дотла на трассе "Дон", жертв нет

Пассажирский автобус, следовавший рейсом из Ставропольского края в курортный поселок Джубга на Черноморском побережье РФ, сгорел дотла в воскресенье утром на трассе "Дон" в Краснодарском крае, жертв и пострадавших нет, сообщает в понедельник пресс-служба краевого управления ГИБДД.

"Водитель автобуса "Санен" во время движения заметил задымление в двигательном отсеке. Припарковав автобус на обочине, два водителя эвакуировали из салона 17 пассажиров. Возгорание погасить не удалось. Автобус сгорел дотла", - говорится в сообщении, пишет РИА Новости.

Прибывшие пожарные не смогли спасти личные вещи нескольких пассажиров, оставшиеся в автобусе. Также сгорели все документы на автобус.

"Сотрудники роты ДПС помогли пассажирам автобуса добраться до поселка Джубга, посадив их на проходящий автобус", - добавила пресс-служба.

Тэги:
Лента

Лента новостей