...

Футболисты "Динамо" проиграли "Монако" несмотря на гол Кураньи

Россия Материалы 29 июля 2010 00:33 (UTC +04:00)
Московский футбольный клуб "Динамо" проиграл "Монако" в товарищеском матче, сообщает официальный сайт бело-голубых.

Встреча, которая состоялась на стадионе имени Луи Второго в среду, завершилась в пользу хозяев - 3:1. Счет уже на 9-й минуте открыл Фредерик Бюло. На 23-й минуте бело-голубым удалось сравнять счет благодаря точному удару Кевина Кураньи. Это первый гол немецкого легионера за столичную команду, пишет РИА Новости.

Однако равный счет продержался недолго: на 26-й минуте Петтер Ханссон вновь вывел монегасков вперед, а на 37-й минуте румын Даниель Никулаэ сделал счет 3:1, который и продержался до конца матча.

В перерыве наставник "Динамо" Миодраг Божович сделал две замены. Вместо Владимира Габулова в ворота встал Антон Шунин, а Игорь Семшов сменил Дмитрия Хохлова. В середине первого тайма гости провели вынужденную замену: Леандро Фернандес получил травму, и его место на поле занял еще один новичок Марко Ломич. На 61-й минуте Кураньи покинул поле, вместо него вышел Неманья Миюшкович.

Уже в ближайшую субботу, 31 июля, динамовцам предстоит провести матч очередного тура чемпионата России. На домашнем поле "Арены Химки" столичный клуб примет "Крылья Советов" из Самары.