...

Один человек погиб и трое ранены при взрыве на мебельной фабрике в Солнечногорске

Россия Материалы 2 августа 2010 19:47 (UTC +04:00)
Один человек погиб и трое ранены при взрыве и последующем крупном пожаре в понедельник днем на фабрике школьной мебели в подмосковном Солнечногорске, передает агентство РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.
Один человек погиб и трое ранены при взрыве на мебельной фабрике в Солнечногорске

Один человек погиб и трое ранены при взрыве и последующем крупном пожаре в понедельник днем на фабрике школьной мебели в подмосковном Солнечногорске, передает агентство  РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Как ранее сообщил источник, взрыв прогремел на первом этаже кирпичного здания фабрики, расположенной по адресу: улица Обуховская, до 46. После взрыва возник пожар, который охватил все помещения первого и второго этажа фабрики. По предварительным данным, площадь пожара составляет от 800 до 900 квадратных метров.

"В результате взрыва и пожара погиб один рабочий, еще трое получили ранения и ожоги. Пострадавшие госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

По данным источника, в ликвидации пожара на фабрике задействованы несколько пожарных расчетов и спасатели областного МЧС.
Как сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС РФ по Московской области, на месте происшествия работают несколько расчетов пожарных.
"Обстановка на фабрике в настоящее время устанавливается, также выясняется наличие пострадавших", - сказал представитель ГУ МЧС.

Лента

Лента новостей