...

Милиция нейтрализовала боевика в Чечне, который перевозил боеприпасы - СКП

Россия Материалы 12 августа 2010 11:10 (UTC +04:00)
Сотрудники милиции на кольцевой дороге Грозный-Знаменское в Чечне в ночь на четверг нейтрализовали боевика, который, по предварительным данным, перевозил боеприпасы, в ходе спецоперации пострадал один милиционер,
Милиция нейтрализовала боевика в Чечне, который перевозил боеприпасы - СКП

Сотрудники милиции на кольцевой дороге Грозный-Знаменское в Чечне в ночь на четверг нейтрализовали боевика, который, по предварительным данным, перевозил боеприпасы, в ходе спецоперации пострадал один милиционер, сообщил РИА Новости представитель регионального управления СКП РФ по республике.

"Примерно в 4 утра в четверг в ходе отработки информации о передвижении членов НВФ на кольцевой дороге Грозный-Знаменское сотрудники милиции попытались остановить автомашину без регистрационных знаков. На требование остановиться водитель автомашины ВАЗ-21114 открыл огонь и попытался скрыться. Милиционеры открыли ответный огонь, и машина загорелась и взорвалась", - сказал собеседник агентства.

Водитель автомашины погиб, личность его устанавливается. В результате взрыва автомобиля получил контузию начальник криминальной милиции Надтеречного РОВД капитан милиции Магомед Дашаев. В настоящее время Следственное управление проводит доследственную проверку.
"По предварительной информации следствия, на данной машине перевозились боеприпасы", - отметил представитель ведомства.

Лента

Лента новостей