...

Восемь человек погибли в двух ДТП под Челябинском

Россия Материалы 30 августа 2010 11:56 (UTC +04:00)
Восемь человек погибли и один пострадал в двух ДТП в Челябинской области в минувшее воскресенье, сообщила в понедельник пресс-служба ГУВД по области.
Восемь человек погибли в двух ДТП под Челябинском

Восемь человек погибли и один пострадал в двух ДТП в Челябинской области в минувшее воскресенье, сообщила в понедельник пресс-служба ГУВД по области, пишет РИА Новости.

Первая авария произошла в Аргаяшском районе, там столкновение двух "ВАЗ-2110" унесло жизни четырех человек. "В воскресенье в 08.00 (06.00 мск) на 22 километре автодороги Челябинск-Харлуши водитель автомобиля "ВАЗ-2110" 1992 года рождения, житель Челябинска, столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2110" под управлением водителя 1979 года рождения, также жителя Челябинска, и с автомобилем "ГАЗ-3309". В результате ДТП водитель первого ВАЗ погиб, также погибли три пассажира второго ВАЗ", - говорится в сообщении.

Кроме того, по данным УГИБДД ГУВД по области, в этот же день произошло ДТП на 8 километре автодороги Байрамгулово-Новоандреевка. Водитель Nissan Sunny, 1990 года рождения, не справился с управлением, съехал с дороги в кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП иномарка развалилась пополам, смертельные травмы получили водитель и трое его пассажиров: девушка и трое парней, самому старшему из которых было 23 года. Еще один пассажир получил тяжелые травмы.

По фактам аварий проводятся проверки.

Тэги:
Лента

Лента новостей