...

Владимир Путин назвал болтовней слухи о том, что он руководит страной

Россия Материалы 30 августа 2010 16:38 (UTC +04:00)
Премьер-министр России Владимир Путин называет "болтовней" слухи о том, что он продолжает руководить страной.
Владимир Путин назвал болтовней слухи о том, что он руководит страной

Премьер-министр России Владимир Путин называет "болтовней" слухи о том, что он продолжает руководить страной, пишет РИА Новости.

Во время совместного обеда на трассе "Амур" недалеко от Читы он сказал журналистам: "Это полная болтовня, что я продолжаю руководитель страной". Премьер объяснил, что занимается внутренними проблемами.

"Мне надоело заниматься внешней политикой, при этом надо понимать, что внешняя политика настолько крепка, как крепка внутренняя. Дмитрий Анатольевич качественно делает свою работу.
Зачем туда лезть? Это не хобби. Я не вижу ничего такого, что вызывало бы какие-то опасения, тревогу. Президент все делает качественно, взвешенно. Все, что он делает во внешней политике. Я могу позвонить ему, он - мне, мы можем посоветоваться. Мы часто бываем вдвоем, обсуждаем. Решаем вопросы на Совбезе. Но решения всегда остаются за ним", - сказал он.

Что касается поездок за границей, то "когда обсуждаются экономические вопросы, я совершаю эти поездки, но внешней политикой занимается президент", добавил глава правительства.

Тэги:
Лента

Лента новостей