...

Передача "Лицом к городу" на ТВ Центре, в которой выступал мэр Москвы, сменит формат

Россия Материалы 22 октября 2010 19:11 (UTC +04:00)
Передача "Лицом к городу" на телеканале ТВ Центр, в которой раз в неделю выступал экс-мэр Москвы Юрий Лужков и его заместители, сохранится при новом мэре столицы Сергее Собянине, но в другом формате
Передача "Лицом к городу" на ТВ Центре, в которой выступал мэр Москвы, сменит формат

Передача "Лицом к городу" на телеканале ТВ Центр, в которой раз в неделю выступал экс-мэр Москвы Юрий Лужков и его заместители, сохранится при новом мэре столицы Сергее Собянине, но в другом формате, сообщил РИА Новости в пятницу источник на телеканале.

Еженедельная передача "Лицом к городу" была посвящена насущным городским проблемам. В этой программе в прямом эфире диалог с жителями столицы вели мэр Москвы и другие столичные чиновники.

Московские власти отвечали на вопросы жителей города, рассказывали о работе в сфере коммунального хозяйства столицы, жилищном строительстве, о городском бюджете, совершенствовании архитектурного облика Москвы и многом другом.
"Передача будет по-прежнему выходить на телеканале ТВ Центр, но формат у нее будет несколько иной. Она будет модернизирована", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что новый формат программы пока неизвестен, но он уже разрабатывается и в ближайшее время будет представлен руководству канала, а позже зрителям.
Лужков был отстранен от должности мэра Москвы 28 сентября 2010 года в связи с утратой доверия президента РФ. 21 октября пост столичного градоначальника занял Собянин.

Лента

Лента новостей