...

Мэр Москвы уволил первого замглавы департамента земельных ресурсов

Россия Материалы 4 марта 2011 10:31 (UTC +04:00)
Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должности первого заместителя руководителя столичного департамента земельных ресурсов Владимира Лаптева и заместителя председателя столичного комитета межрегиональных связей и национальной политики Светлану Прохорову
Мэр Москвы уволил первого замглавы департамента земельных ресурсов

Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должности первого заместителя руководителя столичного департамента земельных ресурсов Владимира Лаптева и заместителя председателя столичного комитета межрегиональных связей и национальной политики Светлану Прохорову, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

Ранее Собянин официально освободил руководителя департамента земельных ресурсов столицы Виктора Дамурчиева от занимаемой должности и назначил на его место Галину Браздникову, которая до этого была первым замруководителя департамента.

"В связи с реорганизацией комитета и сокращением должности государственной гражданской службы мэр принял решение освободить от замещаемой должности заместителя председателя комитета межрегиональных связей и национальной политики Москвы Светлану Прохорову", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что Собянин также подписал распоряжение, которым освободил от замещаемой должности первого заместителя руководителя департамента земельных ресурсов города Владимира Лаптева. Он добавил, что чиновник уволен с государственной гражданской службы Москвы "в связи с сокращением должности".

Кроме того, по словам собеседника агентства, мэр освободил от должности первого заместителя начальника управления информатизации города Валентина Паджева. "Паджев уволен в связи с реорганизацией управления и сокращением должности", - пояснил представитель мэрии.

Лента

Лента новостей