...

Mail.Ru Group подтверждает гибель руководителя одного из отделов

Россия Материалы 5 августа 2011 14:13 (UTC +04:00)
Компания Mail.Ru Group подтверждает гибель руководителя одного из отделов Александра Маланкина, но заявляет, что не сможет дать более подробный комментарий до окончания
Mail.Ru Group подтверждает гибель руководителя одного из отделов

Компания Mail.Ru Group подтверждает гибель руководителя одного из отделов Александра Маланкина, но заявляет, что не сможет дать более подробный комментарий до окончания расследования.

Ранее источник в правоохранительных органах Москвы сообщил РИА Новости, что помощник заместителя вице-президента компании Mail.ru был найден мертвым в четверг в своей квартире в столице и что, предположительно, он застрелился.

"В связи с гибелью Александра Маланкина мы выражаем искренние соболезнования его родным и близким. Александр занимал должность руководителя отдела международного развития игр и был ответственным, целеустремленным и жизнерадостным человеком. Мы не обладаем информацией относительно подробностей гибели Александра и до окончания официального расследования не сможем предоставить комментарии", - сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.
В состав компании входят сервис электронной почты Почта@Mail.Ru и два инстант-мессенджера - Mail.Ru Агент и ICQ. Кроме того, компания владеет 100% акций двух ведущих российских социальных сетей - "Мой Мир" и "Одноклассники", а также около 40% акций "ВКонтакте".

Лента

Лента новостей