...

Четверо россиян попали в больницу после ДТП в Коктебеле

Россия Материалы 19 августа 2011 14:44 (UTC +04:00)
В поселке Коктебель в Крыму столкнулись грузовой автомобиль ЗИЛ и внедорожник "BMW X5" с российскими номерами. В аварии пострадали четверо россиян, сообщили в пресс-службе ГАИ Крыма
Четверо россиян попали в больницу после ДТП в Коктебеле

В поселке Коктебель в Крыму столкнулись грузовой автомобиль ЗИЛ и внедорожник "BMW X5" с российскими номерами. В аварии пострадали четверо россиян, сообщили в пресс-службе ГАИ Крыма, пишет Интерфакс.

ДТП произошло 18 августа на 111 км автодороги Алушта - Судак - Феодосия при въезде в Коктебель. Водитель ЗИЛа - житель Керчи - двигаясь со стороны Судака в направлении Феодосии, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Навстречу грузовику двигался BMW X5, которым управлял россиянин, житель Краснодарского края.

В аварии пострадали все находившиеся в БМВ - водитель и три женщины. Мужчина получил закрытый перелом грудной клетки. Две женщины попали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, одной из них также поставили диагноз "ушиб грудной клетки", другой - "сотрясение головного мозга". Еще одна девушка получила ушиб плеча и грудной клетки.

Все пострадавшие доставлены в Феодосийскую городскую больницу. По информации медиков, в настоящее время их состояние удовлетворительное.

Тэги:
Лента

Лента новостей