...

Четверо погибли и трое пострадали в ходе перестрелки в Иркутской области

Россия Материалы 2 октября 2011 17:31 (UTC +04:00)
Разборка произошла в воскресенье между двумя группами мужчин в городе Зима Иркутской области, в результате перестрелки четверо погибли, трое ранены
Четверо погибли и трое пострадали в ходе перестрелки в Иркутской области

Разборка произошла в воскресенье между двумя группами мужчин в городе Зима Иркутской области, в результате перестрелки четверо погибли, трое ранены, сообщило региональное СУСКР.

"Днем 2 октября 2011 года в городе Зима Иркутской области на территории бывшего завода железобетонных изделий, где сейчас располагается цех по переработки древесины, собрались две группы мужчин. По имеющейся на этот час информации, в ходе выяснения отношений между ними произошел конфликт, который перерос в перестрелку", - говорится в сообщении.

В результате происшествия четыре человека погибли, еще трое получили огнестрельные ранения и были доставлены в больницу, сообщает РИА "Новости".

Следственные органы возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство). Данная статья предусматривает вплоть до пожизненного лишения свободы.

В Зиму из центрального аппарата регионального следственного управления выехал первый зам руководителя управления Сергей Сарапульцев и группа следователей-криминалистов. Сотрудники полиции ведут розыск предполагаемых преступников.

Тэги:
Лента

Лента новостей