...

Пропавшего в Москве актера Пороховщикова нашли на даче

Россия Материалы 24 января 2012 12:03 (UTC +04:00)
Пропавшего в Москве народного артиста России, актера театра и кино Александра Пороховщикова нашли в добром здравии у него на даче.
Пропавшего в Москве актера Пороховщикова нашли на даче

Пропавшего в Москве народного артиста России, актера театра и кино Александра Пороховщикова нашли в добром здравии у него на даче, пишет РБК.

В эфире радиостанции "КП" А.Пороховщиков признался, что за город решил уехать, чтобы отдохнуть от работы и суеты. По его словам, он "три дня без всякого звука сидел на даче". Актер отметил, что в последнее время у него было много работы, вследствие чего он сильно устал.

"Честно вам скажу, что месяца три назад вернулся с того света. Сердце стало болеть, потом чуть ли не остановилось, я очнулся в больнице. Поэтому жена волнуется, если я куда-то деваюсь", - рассказал журналистам артист.

Напомним, 23 января И.Пороховщикова сообщила в прямом эфире РЕН ТВ о том, что несколько дней назад в Москве пропал Александр Пороховщиков. По словам супруги, актер ушел из дома три дня назад. На телефонные звонки он не отвечал. О его местонахождении не было никакой информации ни у друзей актера, ни у его деловых партнеров.

Лента

Лента новостей