...

Полицейские в Дагестане ранили и задержали напавшего на них мужчину

Россия Материалы 17 марта 2012 08:11 (UTC +04:00)
Неизвестный в ночь на субботу в Дагестане обстрелял полицейских, остановивших машину для проверки, сотрудники правоохранительных органов не пострадали, ответным огнем нападавший был ранен, после чего задержан, сообщает в субботу МВД Дагестана.
Полицейские в Дагестане ранили и задержали напавшего на них мужчину

Неизвестный в ночь на субботу в Дагестане обстрелял полицейских, остановивших машину для проверки, сотрудники правоохранительных органов не пострадали, ответным огнем нападавший был ранен, после чего задержан, сообщает в субботу МВД Дагестана, сообщает РИА "Новости".

"В 00.10 на 13 километре дороги Махачкала-Каспийск в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий при попытке остановить ВАЗ-2107 неизвестный из огнестрельного оружия неустановленного образца произвел выстрелы по сотрудникам правоохранительных органов и, бросив вышеуказанную автомашину, пытался скрыться. Жертв и пострадавших среди сотрудников полиции нет.

Полицейские открыли ответный огонь. Со сквозным ранением шеи в больницу Каспийска доставлен гражданин 1991 года рождения, проживающий в Каспийске", - сообщает министерство.

По данным ведомства, с места происшествия изъят ПМ со стертым номером, с одним магазином, снаряженным тремя патронами калибра 9 миллиметров и одним патроном в патроннике, машина преступника доставлена в ОВД.

Тэги:
Лента

Лента новостей