...

ФК "Рубин" не сумел победить в последнем матче группового этапа ЛЕ

Россия Материалы 7 декабря 2012 02:11 (UTC +04:00)

Футболисты казанского "Рубина" в заключительном матче группового этапа Лиги Европы на выезде сыграли вничью с белградским "Партизаном", сообщает РИА Новости.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Сербии, завершилась со счетом 1:1. Оба мяча были забиты по ходу второго тайма, причем на то, чтобы отличиться, командам потребовалось лишь 6 минут. Первый гол забил атакующий полузащитник "Партизана" Саша Маркович (53-я минута), ответный мяч на счету форварда "Рубина" Саломона Рондона (59-я).

Эта встреча уже не имела для казанского клуба турнирного значения, поскольку вне зависимости от исхода параллельного матча, в котором встречались миланский "Интер" и азербайджанский "Нефтчи" (2:2), команда под руководством Курбана Бердыева оставалась на первом месте квартета Н. В плей-офф со второго места вышли миланцы.

Соперника по 1/16 финала Лиги Европы "Рубин" узнает после жеребьевки, которая состоится 20 декабря.

Лента

Лента новостей