...

Россия не против НАТО, но против, чтобы альянс хозяйничал на исторических территориях - Путин

Россия Материалы 18 марта 2014 16:12 (UTC +04:00)
Россия не против сотрудничества с НАТО, а против того, чтобы военная организация «хозяйничала» на русских исторических территориях, заявил президент России Владимир Путин во вторник в Креле
Россия не против НАТО, но против, чтобы альянс хозяйничал на исторических территориях - Путин

Россия не против сотрудничества с НАТО, а против того, чтобы военная организация "хозяйничала" на русских исторических территориях, заявил президент России Владимир Путин во вторник в Креле, передает РИА Новости.

"Мы не против сотрудничества с НАТО, совсем нет, мы против того, чтобы военный альянс - он остается при всех внутренних процессах военной организацией - мы против того, чтобы военная организация хозяйничала возле нашего забора, рядом с нашим домом или на наших исторических территориях. Я просто не могу себе представить, что мы будем ездить в Севастополь в гости к натовским морякам", - сказал Путин, выступая перед депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, руководителями регионов РФ и представителями гражданского общества в связи с обращением Крыма и города Севастополь о приеме в состав России.

При этом он отметил, что "они [натовцы] отличные парни, но пусть лучше они к нам в гости приезжают в Севастополь, чем мы к ним".

Тэги:
Лента

Лента новостей