...

На месте крушения Су-24 под Волгоградом нашли фрагменты хвоста

Россия Материалы 11 февраля 2015 15:07 (UTC +04:00)
На месте падения фронтового бомбардировщика Су-24 в Волгоградской области обнаружены только фрагменты хвостовой части самолета, все остальное находится внутри образовавшейся огромной воронки
На месте крушения Су-24 под Волгоградом нашли фрагменты хвоста

На месте падения фронтового бомбардировщика Су-24 в Волгоградской области обнаружены только фрагменты хвостовой части самолета, все остальное находится внутри образовавшейся огромной воронки, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

"Наверху только отдельные фрагменты хвостовой части, все остальное - внутри", - сказал собеседник агентства, добавив, что диаметр воронки "очень большой".

Самолет упал в семи километрах от взлетно-посадочной полосы аэродрома "Мариновка". По данным источника, Су-24 потерпел крушение сразу после взлета на разведку погоды. На борту находились два члена экипажа, их судьба пока неизвестна. По словам источника, причиной крушения бомбардировщика могли стать неисправность техники или ошибка экипажа.

Причины этого ЧП будет расследовать специальная комиссия Минобороны. Полеты всех Су-24 приостановлены на время следствия.

Ранее источник сообщал, что на месте падения Су-24 пожар потушен. По предварительным данным, бомбардировщик пилотировали подполковник и капитан.

Согласно свидетельствам местных жителей, парашютов в небе после катастрофы они не замечали.

Тэги:
Лента

Лента новостей