...

Кобзон рассказал, что из-за санкций не сможет ездить к своим детям

Россия Материалы 16 февраля 2015 19:23 (UTC +04:00)
Народный артист СССР Иосиф Кобзон рассказал, что хотя у него и нет собственной недвижимости за рубежом, санкции Евросоюза лишат его возможности поехать к дочери, которая живет в Англии, а также совершить запланированные поездки в Испанию и Венгрию
Кобзон рассказал, что из-за санкций не сможет ездить к своим детям

Народный артист СССР Иосиф Кобзон рассказал, что хотя у него и нет собственной недвижимости за рубежом, санкции Евросоюза лишат его возможности поехать к дочери, которая живет в Англии, а также совершить запланированные поездки в Испанию и Венгрию, передает РИА Новости.

Ранее в Официальном журнале ЕС появилась информация о том, что Кобзон и депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин включены в список санкций ЕС по Украине. Фигурантам списка запрещен въезд в страны ЕС, их активы в Евросоюзе заморожены.

По словам артиста, планы у него обычно возникали стихийно - кто-то звонил и приглашал на фестиваль или сборный концерт. "И я с удовольствием приезжал. Я никогда не просился. Я приезжал только тогда, когда меня звали", - подчеркнул он.

Кобзон также заявил, что у него нет недвижимости в европейских странах, хотя она есть у его детей: "У меня как таковой недвижимости нет. У сына есть в Испании недвижимость. А мне это не нужно, у меня здесь есть.... В Америке, в Майами, у меня нет ничего, меня уже 20 лет нет в Америке. В Европе, в Болгарии, где все бросились ажиотированно скупать недвижимость, у меня тоже, слава богу, (ничего) нет".

Также артист добавил, что его дочь живет в Англии. "И внуки мои, их десять, часть тоже живет в Англии, часть - в Москве", - подытожил он.

Тэги:
Лента

Лента новостей