...

Прокуратура ХМАО подтвердила гибель 12 человек в ДТП (Обновлено)

Россия Материалы 4 декабря 2016 18:36 (UTC +04:00)
Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа подтвердила информацию о 12 погибших в автоаварии и сообщила о начале проверки по факту ДТП
Прокуратура ХМАО подтвердила гибель 12 человек в ДТП (Обновлено)

18:36 (GMT +4) Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа подтвердила информацию о 12 погибших в автоаварии и сообщила о начале проверки по факту ДТП, передает РИА Новости.

По сведениям югорских властей, этим автобусом детская команда возвращалась с соревнований по спортивной акробатике из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск. Управление МВД по ХМАО сообщало о гибели 11 человек, источник в экстренных службах региона сказал РИА Новости, что число погибших возросло до 12 человек, из них 10 детей.

16:34 (GMT +4) Десять человек погибли и десять пострадали в результате ДТП с участием пассажирского автобуса в Ханты-Мансийском автономном округе, передает ТАСС.

"Среди погибших девять детей", - сказал собеседник агентства.

ДТП произошло на федеральной автотрассе Тюмень - Ханты-Мансийск. "В 31 км от Ханты-Мансийска столкнулись грузовой автомобиль, пассажирский автобус и два легковых автомобиля", - уточнили в правоохранительных органах.

Тэги:
Лента

Лента новостей