...

Путин примет участие в заседаниях совета глав стран СНГ и ВЕЭС 11 октября

Россия Материалы 10 октября 2017 12:51 (UTC +04:00)
Президент РФ Владимир Путин 11 октября в Сочи примет участие в заседании совета глав стран СНГ, а также в заседании Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС)
Путин примет участие в заседаниях совета глав стран СНГ и ВЕЭС 11 октября

Президент РФ Владимир Путин 11 октября в Сочи примет участие в заседании совета глав стран СНГ, а также в заседании Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС), сообщил журналистам помощник президента Юрий Ушаков, передает РИА Новости.

"На этой неделе, 11 октября, президент проводит два важных внешнеполитических и внешнеэкономических мероприятия. Первое — заседание совета глав государств-участников СНГ, и также в этот же день — заседание Высшего Евразийского экономического совета", — сказал Ушаков.

По его словам, к этим двум мероприятиям подверстаны некоторые двусторонние контакты с лидерами стран СНГ. "Есть еще на этой неделе внешнеполитические мероприятия с экономическим, в частности, уклоном", — добавил Ушаков.

Кроме того, по его словам, на саммит СНГ приглашены руководители ряда региональных организаций, в том числе ШОС, Союзного государства, ОДКБ и Евразийской экономической комиссии.

Тэги:
Лента

Лента новостей