...

Два человека погибли в зоне подтопления на Кубани

Россия Материалы 25 октября 2018 15:27 (UTC +04:00)
Два человека погибли, два пострадали, еще один пропал без вести в Туапсинском районе Краснодарского края, часть которого оказалась подтоплена в результате дождей
Два человека погибли в зоне подтопления на Кубани

Два человека погибли, два пострадали, еще один пропал без вести в Туапсинском районе Краснодарского края, часть которого оказалась подтоплена в результате дождей. Об этом сообщил ТАСС в четверг глава района Анатолий Русин.

"Два человека погибли - это жители Туапсинского района, еще двое пострадали, один числится среди пропавших без вести", - сказал он.

В то же время, как сообщили в медицинских службах региона, в результате проливных дождей в Краснодарском крае два человека погибли и еще трое пострадали. "По предварительной информации, в зоне подтопления обнаружены тела двух человек. Причины их смерти устанавливаются. Еще трое пострадали", - сказал собеседник агентства. По его словам, ведутся поиски одного человека, который находился в зоне подтопления.

Как сообщает Главное управление МЧС по Краснодарскому краю, в результате прохождения по территории Краснодарского края циклона, сопровождающегося выпадением обильных дождей, произошло частичное затопление территории в 19 населенных пунктах Туапсинского района и шести населенных пунктах Апшеронского района. Эвакуированы более 360 человек.

После сильных дождей в Краснодарском крае накануне также были подтоплены железнодорожные пути, задержаны поезда, разрушен мост на дороге Туапсе - Майкоп. Все службы переведены на круглосуточный режим работы. Кроме того, нарушено сообщение с Сочи по федеральной трассе из-за частичного разрушения одного из мостов. МЧС ранее распространило экстренное предупреждение о ливнях с грозами, граде и ветре на территории края 25 и 26 октября.

Тэги:
Лента

Лента новостей