...

Министры труда России и Сингапура договорились о сотрудничестве

Россия Материалы 14 ноября 2018 15:47 (UTC +04:00)
Министры труда России и Сингапура договорились о сотрудничестве по вопросам труда и занятости
Министры труда России и Сингапура договорились о сотрудничестве

Министры труда России и Сингапура договорились о сотрудничестве по вопросам труда и занятости, сообщили журналистам в пресс-службе Минтруда РФ, передает РИА Новости.

В рамках официального визита президента России Владимира Путина в республику Сингапур подписан меморандум о взаимопонимании между министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и министерством трудовых ресурсов Республики Сингапур о сотрудничестве по вопросам труда и занятости.

Подписали документ министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин и министр трудовых ресурсов Республики Сингапур Джозефин Тео.

"Стороны договорились сотрудничать в следующих областях: системы социального обеспечения (включая пенсионные системы); условия и охрана труда; политики и программы, нацеленные на развитие мер по содействию занятости на рынке труда и других", — рассказали в Минтруде.

"Стороны будут взаимодействовать в следующих формах: обмен делегациями; обмен документацией, представляющей взаимный интерес; консультации и совещания экспертов; встречи и конференции", — пояснили в ведомстве.

Тэги:
Лента

Лента новостей