...

Правительство России на заседании 31 августа рассмотрит ход создания технопарков в сфере высоких технологий

Россия Материалы 30 августа 2006 18:04 (UTC +04:00)

Правительство РФ на заседании 31 августа рассмотрит ход создания технопарков в сфере высоких технологий. Как сообщили журналистам в пресс-службе кабинета министров, с докладом по данному вопросу выступит министр информационных технологий и связи Леонид Рейман.

Как передает Trend со ссылкой на РБК, на заседании будет также принято решение об оказании помощи семьям пассажиров и членов экипажа самолета Ту-154, погибших 22 августа 2006г. в результате катастрофы на территории Украины в районе г.Донецка. С докладом по данной теме выступит министр транспорта РФ Игорь Левитин.

Кроме того, правительство рассмотрит итоги исполнения федерального бюджета за первое полугодие 2006г. Докладчиком по этому вопросу выступит заместитель министра финансов России Антон Силуанов. Директор Федеральной службы исполнения наказаний представит проект федеральной целевой программы "Развитие уголовно-исполнительной системы (2007-2016гг.)". Также будет рассмотрен законопроект "Устав автомобильного и городского наземного электрического пассажирского транспорта РФ", законопроект "О ратификации протокола между правительством РФ и правительством Латвии о продлении срока действия Соглашения между правительством РФ и Латвией о регулировании процесса переселения и защите прав переселенцев от 2 июня 1993г., законопроект "О ратификации договора между РФ и Белоруссией о сотрудничестве в области социального обеспечения", законопроект "О внесении изменений в федеральный закон "Об основах туристской деятельности в РФ".

Лента

Лента новостей