...

ОАО "ЛУКОЙЛ" прокомментировал сообщения Министерства природных ресурсов РФ о возможном отзыве лицензий на ряд месторождений

Россия Материалы 16 октября 2006 11:10 (UTC +04:00)

В связи с сообщениями Министерства природных ресурсов РФ о возможном отзыве лицензий ОАО "ЛУКОЙЛ" на ряд месторождений в Республике Коми и Ханты-Мансийском автономном округе пресс-служба ОАО "ЛУКОЙЛ" заявляет, что в августе и сентябре 2006 года Федеральное агентство по недропользованию направило в соответствующие дочерние предприятия ЛУКОЙЛа уведомления, в которых предлагается в срок до 6 месяцев устранить выявленные недостатки на этих лицензионных участках. Об этом, как передает Trend , говорится в сообщении компании.

В настоящее время ЛУКОЙЛ осуществляет разведку и добычу углеводородов на 406 лицензионных участках в России и на 17 за рубежом.

За все время своей деятельности Компания всегда во-время выполняла предписания контролирующих органов и у ЛУКОЙЛа не было отозвано ни одной лицензии. Поэтому Компания приложит все усилия, чтобы и на этот раз устранить нарушения в установленные сроки.

Лента

Лента новостей