...

Россия и Украина планируют подписать 23-24 октября в Киеве программу межрегионального и приграничного сотрудничества до 2010 года

Россия Материалы 20 октября 2006 18:02 (UTC +04:00)

Обновленную программу межрегионального и приграничного сотрудничества РФ и Украины с продлением срока ее действия до 2010 года планируется подписать 23-24 октября 2006 г в Киеве на первом заседании Комитета по вопросам экономического сотрудничества российско-украинской межгосударственной комиссии. Об этом сообщает Минэкономразвития РФ.

Hа заседании будут также обсуждены вопросы сотрудничества в области топливно-энергетического комплекса, прежде всего в газовой сфере.

Председателями национальных частей комитета являются председатель правительства РФ Михаил Фрадков и премьер-министр Украины Виктор Янукович, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Как передает Trend со ссылкой на ИТАР-ТАСС, в ходе заседания планируется обсудить весь спектр экономических вопросов в двустороннем сотрудничестве, в числе которых, кроме ТЭК, сотрудничество в области промышленности и самолетостроения, допуск украинской мясомолочной продукции на российский рынок.

Лента

Лента новостей