...

Компания "SOCAR Turkiyе" приобрела новый офис в Стамбуле за $75 млн.

Турция Материалы 6 января 2015 20:15 (UTC +04:00)
Компания “SOCAR Türkiyə”, один из крупнейших инвесторов Турции, во вторник подписала контракт о покупке нового офиса в жилом и бизнес-центре "Vadistanbul" в Стамбуле
Компания "SOCAR Turkiyе" приобрела новый офис в Стамбуле за $75 млн.

БАКУ /Trend/ - Компания "SOCAR Türkiyə", один из крупнейших инвесторов Турции, во вторник подписала контракт о покупке нового офиса в жилом и бизнес-центре "Vadistanbul" в Стамбуле. Об этом говорится в сообщении компании SOCAR.

Новое здание будет сдано в эксплуатацию в марте 2016 года, после чего "SOCAR Türkiyə" переедет в новый офис.

Главный исполнительный директор "SOCAR Turkiye" Кянан Явуз на церемонии подписания договора сказал, что для компании, которая имеет инвестиционный портфель в Турции в 20 миллиардов долларов и стремительно развивается, выбор здания проводился с учетом не только требований сегодняшнего дня, но и с расчетом на будущее. "Мы учли наши будущие потребности и выбрали "Vadistanbul Bulvar", - сказал он.

Покупка здания будет обеспечена за счет кредита, выданного "Odeabank" сроком на десять лет, с условием, что первые два года выплаты по кредиту производиться не будут.

По словам Явуза, данный кредит не только выгоден, но и является показателем высокого доверия к проектам, реализуемым SOCAR в Турции.

"SOCAR Turkiyе" приобрела в "Vadistanbul Bulvar" блок площадью в 19 тысяч квадратных метров, который обойдется ей в 75 миллионов долларов с условием освобождения выплат по кредиту в течение первых двух лет.

(Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей