...

Террорист-смертник взорвал себя в Стамбуле (Обновлено)

Турция Материалы 19 марта 2016 15:15 (UTC +04:00)
Террорист-смертник взорвал себя в Стамбуле (Обновлено)

БАКУ /Trend/ - Министр здравоохранения Турции Мехмет Муаззиноглу не исключил, что в течение дня может быть совершен второй теракт, передает телеканал TRT Haber.

14:46 (GMT+4) Теракты не остановят Турцию в борьбе с терроризмом. Турция продолжит борьбу с терроризмом, сказал глава МИД страны Мевлют Чавушоглу, передает телеканал TRT Haber.

14:31 (GMT+4) Число погибших в результате теракта в Стамбуле возросло до пяти, передает турецкий телеканал Kanal7. По данным телеканала, трое раненых являются гражданами Израиля.

14:26 (GMT+4) Вице-премьер правительства Турции Нуман Куртулмуш прокомментировал теракт в Стамбуле, подчеркнув, что террористы не добьются своей цели.

"Цель террористов - изолировать Турцию от всего мира", - сказал Куртулмуш.

14:22 (GMT+4) В Турции запретили предоставлять какую-либо неофициальную информацию по поводу взрыва в Стамбуле, передает телеканал HaberTurk.

В Турции запретили выдавать какую либо неофициальную информацию по поводу взрыва в Стамбуле передает телеканал HaberTurk.

14:11 (GMT+4) Как передает телеканал TRT Haber, официальные власти подтвердили, что взрыв в Стамбуле был терактом.

14:03 (GMT+4) Телеканал CNN Turk передает, что бомба террориста-смертника взорвалась раньше запланированного времени. Сообщается, что в настоящее время уточняются личности четырех погибших и свыше 20 раненых.

13:56 (GMT+4) Как передает телеканал CNN Turk, в настоящее время на проспекте Истиглал в центре Стамбула, где произошел взрыв, закрыты все дороги. На место происшествия прибыли полицейские наряды. Пока власти официально не подтверждают версию теракта.

13:39(GMT+4) По данным телеканала CNN Turk, в Стамбуле взорвал себя террорист-смертник.

13:30 (GMT+4) В Стамбуле прогремел взрыв, в результате чего погибли два и ранения получили семь человек, пишет в субботу турецкая газета Milliyet

Тэги:
Лента

Лента новостей