...

Турция станет раем для инвесторов – Фарук Озлю

Турция Материалы 18 сентября 2016 17:05 (UTC +04:00)
Министр науки, промышленности и технологии Турции Фарук Озлю в беседе с агентством «Анадолу» рассказал о преимуществах, которые сулит инвесторам пакет реформ в сферах производства, исследований и разработок
Турция станет раем для инвесторов – Фарук Озлю

Министр науки, промышленности и технологии Турции Фарук Озлю в беседе с агентством «Анадолу» рассказал о преимуществах, которые сулит инвесторам пакет реформ в сферах производства, исследований и разработок, передает Анадолу.

Озлю напомнил, что парламент уже принял закон о пакете реформ в сфере исследований и разработок, что сыграет важную роль в реализации новой модели развития, основанной на инновациях и научных разработках.

Министр отметил, что процедур для инвесторов, желающих вложить средства в турецкую экономику, будут упрощены.

«Местные и иностранные инвесторы не будут испытывать трудностей при поиске земельных участков, предназначенных под промышленную деятельность». – отметил Озлю.

Он отметил, что парламент уже принял закон о пакете реформ в сфере исследований и разработок. «Теперь на повестке дня пакете реформ в сфере производства. Все эти документы создадут основу для превращения Турции в рай для инвесторов и инициаторов разработок высокотехнологичной продукции», - подчеркнул министр.

Тэги:
Лента

Лента новостей