...

Террористам не будет покоя в Турции - Эрдоган

Турция Материалы 30 марта 2017 20:17 (UTC +04:00)
Турция – государство каждого из 80 миллионов его граждан, а силы, пытающиеся противостоять диалогу, направленному на решение проблем страны, обречены на уничтожение
Террористам не будет покоя в Турции - Эрдоган

Турция – государство каждого из 80 миллионов его граждан, а силы, пытающиеся противостоять диалогу, направленному на решение проблем страны, обречены на уничтожение, сказал президент Реджеп Тайип Эрдоган на митинге в юго-восточной провинции Мардин, передает в четверг агентство Анадолу.

По словам главы Турецкого государства, наглядным примером тому является участь террористов PПK, которые пытались противостоять силам безопасности Турции.

«Стремясь выполнить заказы извне и нанести Турции максимальный ущерб, террористы, не задумываясь, приносят в жертву этнических курдов. Те, кто пытался использовать политические рычаги для достижения целей террористов, являются пособниками врагов Турции», - сказал Эрдоган.

Президент Турции подчеркнул, что силы безопасности страны круглосуточно борются с проявлениями терроризма, чтобы обезопасить страну и жителей региона.

«Отныне в нашей стране нет покоя любому террористу, к какой бы организации он ни принадлежал. Либо они свернут с ошибочного пути и сложат оружие, либо покинут земли Турции. В противном случае армия, полиция и жандармерия выявят и уничтожат их», - сказал Эрдоган.

Тэги:
Лента

Лента новостей