...

Самолет Turkish Airlines выкатился за взлетно-посадочную полосу в украинском аэропорту

Турция Материалы 6 января 2019 15:38 (UTC +04:00)
Самолёт компании Turkish Airlines выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Львов", пострадавших нет, аэропорт временно не работает
Самолет Turkish Airlines выкатился за взлетно-посадочную полосу в украинском аэропорту

Самолёт компании Turkish Airlines выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Львов" (Украина), пострадавших нет, аэропорт временно не работает. Об этом, как передает Trend со ссылкой на РИА Новости, сообщила в воскресенье пресс-служба аэропорта.

"Шестого января 2019 ода в 10.23 воздушное судно Boeing 737-800 авиакомпании Turkish Airlines, которое совершало рейс по маршруту Львов-Стамбул, при осуществлении разворота на взлетно-посадочную полосу частично выкатилось за пределы ВПП с последующей остановкой", - говорится в сообщении пресс-службы на странице в Facebook.

По данным пресс-службы аэропорта, ни один из 59 пассажиров и шести членов экипажа, находившихся на борту, не пострадал, все пассажиры доставлены в терминал.

"В настоящее время осуществляются мероприятия по эвакуации воздушного судна с взлетно-посадочной полосы. Аэропорт прилагает максимальные усилия для возобновления работы в ближайшее время", - говорится в сообщении пресс-службы на странице в Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей