...

Терминал аэропорта Newark в США, закрытый после инцидента, работает в нормальном режиме

США Материалы 4 января 2010 17:25 (UTC +04:00)
Международный аэропорт Newark Liberty в американском штате Нью-Джерси, один из терминалов которого был закрыт в воскресенье в связи со сбоем в системе безопасности, работает в нормальном режиме
Терминал аэропорта Newark в США, закрытый после инцидента, работает в нормальном режиме

Международный аэропорт Newark Liberty в американском штате Нью-Джерси, один из терминалов которого был закрыт в воскресенье в связи со сбоем в системе безопасности, работает в нормальном режиме, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя транспортного узла Джона Келли (John Kelly), пишет РИА Новости.

Ранее телеканал CNN со ссылкой на Управление транспортной безопасности США (TSA) сообщил о том, что терминал "С" в воскресенье вечером временно прекратил свою работу после того, как некий мужчина нарушил правила прохода через контрольно-пропускную систему терминала, зайдя в зону безопасности через выход.

По данным агентства, служба безопасности аэропорта изучила записи камер видеонаблюдения и попросила всех пассажиров повторно пройти необходимые проверки. В 7 утра (15.00 мск) терминал "C" начал работу в обычном режиме, отметил Келли.

Мужчину, ставшего причиной остановки работы терминала на несколько часов, найти не удалось.

Лента

Лента новостей