...

Голливудская звезда Мел Гибсон оказался в центре очередного скандала

США Материалы 4 февраля 2010 11:41 (UTC +04:00)
В одном из недавних интервью киноактер оскорбил телеведущего.
Голливудская звезда Мел Гибсон оказался в центре очередного скандала

В одном из недавних интервью киноактер оскорбил телеведущего, передает радио "Эхо Москвы".

Такого чикагский журналист Дин Ричардс вряд ли ожидал. Пятиминутное интервью по спутниковой связи с Мелом Гибсоном, посвященное выходу его нового фильма "Возмездие", уже подходило к концу, ведущий задал звезде несколько довольно колких вопросов. Он поинтересовался взлетами и падениями актера, в частности, проблемами с алкоголем и антисемитскими высказываниями. Гибсон к такому повороту интервью, явно оказался не готов, пишут американские СМИ, отвечал сухо. А уже в последние секунды, прощаясь Дин Ричардс, услышал нелестный отзыв собеседника.

Надо отметить, что в первый раз в конце прошлой недели это телешоу показали в урезанном формате. Однако уже в понедельник то же интервью телеканал показал полностью. Неизвестно, будет ли Гибсон просить прощения за свою несдержанность. Как пишет "Chicago Sun-Times", актер уже заявил, что последняя реплика предназначалась его агенту, который кривлялся за камерой.

Несмотря на такое поведение киноактера, сам телеведущий Дин Ричардс, похоже, зла на него не держит. Во всяком случае, он уже заявил СМИ, что уже забыл об этом эпизоде, и даже дал хорошую оценку новому фильму Гибсона.

Лента

Лента новостей