...

Сотни рейсов отменены в аэропортах Нью-Йорка, Нью-Джерси, Чикаго, Вашингтона из-за снежной бури

США Материалы 10 февраля 2010 23:50 (UTC +04:00)
Сотни рейсов отменены в аэропортах Нью-Йорка, Нью-Джерси, Чикаго и Вашингтона и других городов США из-за снежной бури. Второй в этом году мощнейший снегопад досаждает жителям сразу 20 центральных и восточных штатов.
Сотни рейсов отменены в аэропортах Нью-Йорка, Нью-Джерси, Чикаго, Вашингтона из-за снежной бури

Сотни рейсов отменены в аэропортах Нью-Йорка, Нью-Джерси, Чикаго и Вашингтона и других городов США из-за снежной бури. Второй в этом году мощнейший снегопад досаждает жителям сразу 20 центральных и восточных штатов, передает ИТАР-ТАСС .

Для Нью-Йорка это первый сильный снегопад в нынешнем году. Несмотря на то, что синоптики прогнозируют выпадение за сутки почти полуметра снега, многие жители мегаполиса отправились на работу. Однако в основном горожане стремятся воспользоваться общественным транспортом, а не личными автомобилями.

При этом власти еще накануне отменили занятия в школах. Штормовое предупреждение объявлено также в соседних с Нью-Йорком штатах Нью-Джерси и Коннектикут. Там также отменены занятия в школах.

Очень сложная ситуация сложилась на автодорогах многих штатов. Нарушен и график движения поездов на Восточном побережье. Поезда между Вашингтоном, Нью-Йорком и Бостоном ходят с огромными интервалами.

Лента

Лента новостей