...

К офису Discovery, где злоумышленник удерживает заложников, прибыл спецназ - ТВ

США Материалы 2 сентября 2010 00:49 (UTC +04:00)
Полицейский спецназ полностью блокировал здание телеканала Discovery Channel в городе Сильвер-Спринг (Мэриленд), где неизвестный, по предварительным данным, удерживает от одного до пяти заложников
К офису Discovery, где злоумышленник удерживает заложников, прибыл спецназ - ТВ

Полицейский спецназ полностью блокировал здание телеканала Discovery Channel в городе Сильвер-Спринг (Мэриленд), где неизвестный, по предварительным данным, удерживает от одного до пяти заложников, передает РИА Новости.

"К офисному зданию, которое занимает телеканал, прибыли группа захвата и спецназ полиции. Все люди из здания эвакуированы. Полиция предполагает, что в настоящее время подозреваемый находится в главном холле. Очевидцы говорят о выстрелах внутри здания", - сообщают местные телеканалы со ссылкой на представителей полиции, находящихся на месте происшествия.

Вашингтонская радиостанция WMAL также сообщает, что злоумышленник мог принести с собой взрывное устройство.

"Стрелявший мужчина, предположительно азиатской внешности, может быть бывшим сотрудников телекомпании. Полиция сообщает, что у него на груди закреплен какой-то предмет, предположительно, взрывчатка", - отмечает радиостанция.

В настоящее время полиция оцепила периметр вокруг здания на расстоянии трех кварталов. Также полностью эвакуированы 100 человек из находящегося неподалеку детского сада.

Лента

Лента новостей