...

Певица Шакира объявила о разрыве с возлюбленным Антонио де ла Руа

США Материалы 11 января 2011 10:24 (UTC +04:00)
Всемирно известная колумбийская певица Шакира официально объявила о разрыве со своим возлюбленным Антонио де ла Руа после почти 11 лет совместной жизни, сообщается на сайте поп-звезды.
Певица Шакира объявила о разрыве с возлюбленным Антонио де ла Руа

Всемирно известная колумбийская певица Шакира официально объявила о разрыве со своим возлюбленным Антонио де ла Руа после почти 11 лет совместной жизни, сообщается на сайте поп-звезды, пишет РИА Новости.

"На протяжении почти 11 лет мы горячо любили друг друга... Это были самые прекрасные годы нашей жизни... Между тем, с августа 2010 года наша любовная связь по взаимному согласию временно прервалась, хотя мы продолжали работать вместе, держа произошедшее в секрете", - говорится в ее совместном с Антонио обращении "к друзьям и поклонникам".

В документе подчеркивается, что дружба между Шакирой и Антонио является "нерушимой", поэтому в профессиональном плане они "намерены и впредь оставаться партерами".

"Мы не будем больше давать интервью или выступать с заявлениями по этому поводу, и заранее благодарим всех за проявленное уважение и понимание этого чувствительного этапа в нашей жизни. Шакира и Антонио", - сообщается на сайте певицы.

Шакира Исабель Мебарак Риполл родилась 2 февраля 1977 года в колумбийском городе Барранкилья. В возрасте 23 лет она начала встречаться с адвокатом Антонио, сыном тогдашнего президента Аргентины Фернандо де ла Руа (в декабре 2001 года он вынужден был уйти в отставку из-за начавшегося в стране глубокого экономического и политического кризиса). Спустя год после знакомства в аргентинском ресторане Антонио сделал Шакире предложение "руки и сердца", и с тех пор они остаются помолвленными. В СМИ несколько раз называлась дата их предполагаемой свадьбы, но Шакира в интервью опровергала эту информацию, заявляя, что ей больше нравится быть "вечной невестой", нежели "вечной женой". Тем не менее, они продолжали жить вместе, считаясь одной из самых крепких пар в мировом шоу-бизнесе.

Месяц назад в прессе сообщалось о возможных романтических отношениях Шакиры с футболистом испанского клуба "Барселона" Херардом Пике (Gerard Piquе), что, впрочем, сама певица назвала лишь "слухами".

Шакира имеет статус наиболее успешной латиноамериканской исполнительницы в истории поп-музыки. Продано более 60 миллионов дисков с ее песнями.

Тэги:
Лента

Лента новостей