...

Неизвестные расстреляли похоронную процессию в США

США Материалы 31 марта 2012 13:09 (UTC +04:00)
Неизвестные устроили стрельбу по людям, пришедшим на похороны в городе Майами (штат Флорида, США), один человек погиб, десять получили ранения.
Неизвестные расстреляли похоронную процессию в США

Неизвестные устроили стрельбу по людям, пришедшим на похороны в городе Майами (штат Флорида, США), один человек погиб, десять получили ранения, передает РИА Новости со ссылкой на местный телеканал WSVN.

ЧП произошло у здания похоронного бюро в северо-восточном районе в 9 часов вечера по местному времени (05.00 мск субботы) . По словам пастора, злоумышленник начал стрелять по людям, когда закончилась траурная церемония в часовне при похоронном бюро. На похоронах афроамериканская семья и родственники прощались с юношей, который был недавно застрелен.

После того как начались выстрелы, в похоронном бюро и часовне возникла паника.
"Все кричали и побежали кто куда, на парковке собрались порядка 60 человек, многие выбежали за пределы здания многие остались внутри", - сказал один из очевидцев происшествия.

По предварительным данным, злоумышленники стреляли из 9-миллиметрового пистолета и еще одного, пока не установленного, оружия. Полиция ведет поиски скрывшихся с места происшествия преступников.

По информации телекомпании Fox, стрельба велась из автомобиля.

Трое раненых были эвакуированы на вертолете в больницу Jackson Memorial Hospital, при университете Майами. Среди пострадавших - пятилетняя девочка.

Лента

Лента новостей