...

Обстрелянный полицейскими мужчина скончался в США

США Материалы 5 января 2015 11:04 (UTC +04:00)
Полицейские в Сан-Франциско открыли стрельбу по неизвестному, угрожавшему им предметом, похожим на пистолет; от полученных ранений мужчина скончался
Обстрелянный полицейскими мужчина скончался в США

Полицейские в Сан-Франциско открыли стрельбу по неизвестному, угрожавшему им предметом, похожим на пистолет; от полученных ранений мужчина скончался, передает РИА Новости.

Инцидент произошел в воскресенье около 17:30 по местному времени на автомобильной стоянке полицейского участка в восточной части города. Как заявил представитель полиции Элби Эспарза, неизвестный проник на территорию стоянки, закрытой для посторонних.

По данным правоохранительных органов, трое сотрудников полиции подошли к нему и попросили покинуть парковку. Он пустился в бегство, затем остановился и достал предмет, похожий на пистолет.

"Сержанты увидели рукоять оружия, в то время как он доставал его из-за пояса и стал угрожать им в сторону сержантов", - сказал Эспарза. Полицейские приняли предмет за оружие и стали стрелять, сообщает в понедельник телеканал NBC News.

Мужчина получил ранения и был доставлен в местную больницу, где вскоре скончался. Впоследствии выяснилось, что при нем в момент происшествия было не огнестрельное, а пневматическое оружие.

Тэги:
Лента

Лента новостей