...

Трамп пообещал освободить «значительную часть американцев» от уплаты налогов

США Материалы 28 сентября 2015 08:29 (UTC +04:00)
Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп раскрыл некоторые детали своей налоговой политики, которая будет реализована в случае избрания на пост главы государств
Трамп пообещал освободить «значительную часть американцев» от уплаты налогов

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп в воскресном интервью телекомпании CBS раскрыл некоторые детали своей налоговой политики, которая будет реализована в случае избрания на пост главы государства. Об этому, как передает РИА Новости, сообщает агентство Рейтер.

Согласно заявлению Трампа, в случае его победы "значительная часть" американских налогоплательщиков будет освобождена от уплаты налогов.

Существенное снижение налогового бремени предусматривается для "корпораций и граждан, имеющих средний уровень доходов и ниже среднего". Трамп добавил, что его налоговые льготы для корпораций станут "большим стимулом" для компаний.

Подробное выступление Трампа о налоговой политике состоится на его пресс-конференции в Нью-Йорке, которая запланирована на 11 часов утра понедельника по местному времени.

Одним из недавних громких заявлений Трампа было обещание, что он откажется от зарплаты, если станет президентом США.

Лента

Лента новостей