...

В США найдены тела двух погибших при столкновении самолетов

США Материалы 8 февраля 2016 10:11 (UTC +04:00)
Спасатели США нашли тела двух погибших и обломки одного из двух небольших самолетов, в минувшую пятницу столкнувшихся в воздухе и упавших в Тихий океан возле гавани Лос-Анджелеса
В США найдены тела двух погибших при столкновении самолетов

Спасатели США нашли тела двух погибших и обломки одного из двух небольших самолетов, в минувшую пятницу столкнувшихся в воздухе и упавших в Тихий океан возле гавани Лос-Анджелеса, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

По словам представителя полиции округа Лос-Анджелес, водолазы нашли тела погибших на глубине около 30 метров в трех километрах от гавани.

Сообщается, что следователи установят личность погибших, а поиски возобновятся в понедельник утром.

Береговая охрана объявила в субботу утром, что активный поиск выживших приостанавливается, однако поиск обломков и тел продолжится.

По информации береговой охраны США, столкновение произошло в пятницу в 15:30. Самолетом Super Decathlon управляла 72-летняя женщина. На борту другого находились мужчины в возрасте 61 и 81 года. Береговая охрана обнаружила обломки самолета и бортовой журнал одного из пилотов.

Вход в гавань Лос-Анджелеса для судов был временно перекрыт. Идет расследование инцидента. Причины столкновения, произошедшего в спокойную и ясную погоду, пока не установлены.

Тэги:
Лента

Лента новостей