...

Сторонники Трампа собрались у Белого дома, чтобы отпраздновать победу своего фаворита

США Материалы 9 ноября 2016 13:15 (UTC +04:00)
Сторонники Дональда Трампа пришли к Белому дому, чтобы отпраздновать победу своего фаворита
Сторонники Трампа собрались у Белого дома, чтобы отпраздновать победу своего фаворита

Сторонники Дональда Трампа пришли к Белому дому, чтобы отпраздновать победу своего фаворита, передает ТАСС.

Участие принимают до сотни человек.

В руках у некоторых - бутылки с вином, в переносных музыкальных колонках звучит рок. "Это же по-настоящему новый день!", - кричал один из пришедших к Белому дому. Другие либо подпевали своим любимым исполнителям, либо активно обсуждали программу Трампа. Особое внимание уделялось идее запретить мусульманам въезд в страну.

"Мне нравятся его идеи по торговле и иммигрантам. Эта страна сейчас абсолютно беззащитна", - сказал корреспонденту ТАСС один молодых людей. По словам другого участника митинга, Майка, "Трамп - это победитель, и это то, что нам нужно сейчас".

"Обама ведь ненавидит страну. Ни одна из его бюджетных программ не работает, особенно "Обамакэр" (реформа здравоохранения - прим. ТАСС/. Я ни разу не видел, чтобы США были столь разобщены", - добавил он.

Не обошлось без происшествий. В какой-то момент двое мужчин буквально сцепились друг с другом, толпе пришлось их разнимать. Точно не ясно, что стало причиной стычки, но, вероятно, один из них являлся противником Трампа. "Люди проголосовали, они сказали свое слово", - кричали ему сторонники республиканцев.

Тэги:
Лента

Лента новостей