...

США рассматривают возможность введения дополнительных санкций в отношении РФ

США Материалы 22 февраля 2018 07:04 (UTC +04:00)
США рассматривают возможность введения дополнительных санкций в отношении России
США рассматривают возможность введения дополнительных санкций в отношении РФ

США рассматривают возможность введения дополнительных санкций в отношении России. Об этом, как передает ТАСС, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на высокопоставленных представителей вашингтонской администрации.

По их словам, решение о введении санкций не должно быть политизировано, в связи с чем обсуждения на этот счет ведутся за закрытыми дверьми, отмечает агентство. Как пишет Bloomberg, новые санкции могут быть, в частности, введены в отношении лиц, содержащихся в "кремлевском списке" США, опубликованном ранее. В Вашингтоне также считают, что в вопросе санкций США должны быть едины со своими европейскими союзниками, сообщает Bloomberg.

Агентство France-Presse со ссылкой на неназванных представителей администрации США также сообщает о возможности введения дополнительных ограничительных мер в отношении РФ. "Мы много работаем [по этому направлению], мы воспринимаем это очень серьезно, это вопрос национальной безопасности", - приводит агентство слова одного из представителей властей США.

Тэги:
Лента

Лента новостей