...

В США 20 человек получили ранения в результате стрельбы на выставке (ОБНОВЛЕНО)

США Материалы 17 июня 2018 16:56 (UTC +04:00)
Двадцать человек получили ранения в результате стрельбы на выставке Art All Night в американском штате Нью-Джерси, предполагаемый стрелок погиб
В США 20 человек получили ранения в результате стрельбы на выставке (ОБНОВЛЕНО)

Двадцать человек получили ранения в результате стрельбы на выставке Art All Night в американском штате Нью-Джерси, предполагаемый стрелок погиб, передает РИА Новости со ссылкой на издание NJ.com.

Инцидент произошел в городе Трентон около 3:00 по местному времени в воскресенье во время 24-часовой ежегодной выставки.

Как заявил прокурор округа Мерсер Анджело Онофри (Angelo J. Onofri), 16 из 20 пострадавших получили огнестрельные ранения, они доставлены в местные больницы. По его словам, еще один человек, подозреваемый в причастности к стрельбе, задержан.

Причины происшествия пока не ясны. Ранее сообщалось, что полицейский, который находился на выставке не при исполнении, выстрелил в ответ после начала стрельбы.

Другие обстоятельства инцидента уточняются.

15:24 (GMT+4) Один человек погиб, еще несколько получили ранения в результате стрельбы, которая произошла на выставке Art All Night в американском городе Трентон, штат Нью-Джерси, сообщает газета Trentonian со ссылкой на полицию, передает РИА Новости.

Инцидент произошел около 3:00 по местному времени в воскресенье во время 24-часовой ежегодной выставки. Полиция подтвердила, что один человек погиб, однако точное количество раненных пока не установлено.

"Возможно, шесть или семь человек получили огнестрельные ранения. Сейчас несколько человек находится в операционной", - рассказал лейтенант Даррен Заппли (Darren Zappley).

Причины инцидента пока не ясны, есть несколько подозреваемых, которые могли открыть стрельбу на мероприятии. Сообщается, что полицейский, который находился в тот момент не при исполнении, начал стрелять в ответ.

Также сейчас выясняется, чей выстрел, полицейского или подозреваемых, привел к гибели человека.

Тэги:
Лента

Лента новостей