...

Трамп дал совет, как остановить беспорядки в Париже

США Материалы 9 декабря 2018 07:49 (UTC +04:00)
Президент США Дональд Трамп заявил, что политический кризис во Франции можно урегулировать, если отказаться от Парижского соглашения и вернуть людям деньги, которые выплачиваются в рамках соглашения по сокращению вредных выбросов
Трамп дал совет, как остановить беспорядки в Париже

Президент США Дональд Трамп заявил, что политический кризис во Франции можно урегулировать, если отказаться от Парижского соглашения и вернуть людям деньги, которые выплачиваются в рамках соглашения по сокращению вредных выбросов, передаёт РИА Новости.

"Очень печально, что произошло днем и ночью в Париже. Может быть, настало время покончить с нелепым Парижским соглашением (по климату), за которое приходится платить слишком высокую цену, и вернуть деньги людям в виде более низких налогов?» - написал Трамп в своем микроблоге в Twitter.

"США были сильно впереди этой страны и единственной крупной страной, где выбросы сократились в прошлом году!» - добавил он.

Ранее президент США Дональд Трамп признался в любви Франции, где "желтые жилеты" заявили, что хотят такого же главу государства, как он.

Тэги:
Лента

Лента новостей