...

Трамп заявил, что его уходу с саммита в Ханое могли поспособствовать слушания с Коэном

США Материалы 4 марта 2019 06:55 (UTC +04:00)
Президент США Дональд Трамп заявил о том, что его уходу с переговоров в Ханое с лидером КДНР Ким Чен Ыном могло поспособствовать то, что одновременно с саммитом демократы в Конгрессе США организовали открытые слушания с участием его экс-адвоката Майкла Коэна
Трамп заявил, что его уходу с саммита в Ханое могли поспособствовать слушания с Коэном

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что его уходу с переговоров в Ханое с лидером КДНР Ким Чен Ыном могло поспособствовать то, что одновременно с саммитом демократы в Конгрессе США организовали открытые слушания с участием его экс-адвоката Майкла Коэна. Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, американский лидер написал в воскресенье на своей странице в Twitter.

"Проведение демократами открытых слушаний с участием осужденного лжеца и жулика в то же самое время, когда идет очень важный ядерный саммит с Северной Кореей, - это, вероятно, новый уровень низости в американской политике, и это могло поспособствовать "уходу". Никогда подобного не делали, когда президент находится в поездке за границей. Позор!" - заявил он.

Ранее в интервью телеканалу Fox News Трамп уже называл неприемлемым проведение слушаний одновременно с саммитом, заявив, что поражен "ненавистью Демократической партии" к нему.

Тэги:
Лента

Лента новостей