...

Соревнования по баскетболу 3х3 на Евроиграх очень хорошо организованы - представитель Международной федерации

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 26 июня 2015 18:53 (UTC +04:00)
Соревнования по баскетболу 3х3 в ходе Европейских игр в Баку очень хорошо организованы, сказал Trend в пятницу представитель Международной федерации баскетбола (ФИБА) из Румынии Раду Петре
Соревнования по баскетболу 3х3 на Евроиграх очень хорошо организованы - представитель Международной федерации

БАКУ /Trend/ - Соревнования по баскетболу 3х3 в ходе Европейских игр в Баку очень хорошо организованы, сказал Trend в пятницу представитель Международной федерации баскетбола (ФИБА) из Румынии Раду Петре.

"Евроигры - очень хорошее мероприятие. К сожалению, я был здесь только на соревнованиях по баскетболу 3х3. Это были очень хорошие соревнования с очень хорошей организацией", - сказал Петре.

Он отметил, что в будущем хотел бы посетить еще какие-нибудь спортивные соревнования в Баку.

"Я думаю, что после оценки этих Европейских игр Баку будет готов принять и Олимпийские игры", - сказал Петре.

По его словам, ему понравился Баку.

"Город новый, красивый, он впечатляет. Можно сказать, что за последнее время было вложено много инвестиций в его улучшение", - сказал Петре.

Представитель федерации отметил, что Азербайджан является привлекательным туристическим направлением и он будет советовать своим друзьям посетить Баку.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня. В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Авторы: Гусейн Велиев, Елена Косолапова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей