...

В Азербайджане созданы широкие возможности для функционирования партий - завотделом Аппарата президента

Политика Материалы 14 июня 2008 14:20 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 14 июня/ корр. Trend Э.Бабаев/ В Азербайджане проблема с обеспечением штаб-квартирами некоторых политических партий не должна политизироваться. "Проблема с штаб-квартирой партии Народного фронта единого Азербайджана связана с ремонтом. Должно радовать, что здания с плохими коммунальными условиями ремонтируются", - сказал в субботу журналистам глава общественно-политического отдела Исполнительного аппарата президента Али Гасанов.

Госкомитет по управлению госимуществом отказался продлить срок контракта на аренду с ПНФЕА и газетой "Халг джебхеси" - печатным органом партии. Здание, в котором была расположена штаб-квартира партии, находится на балансе Комитете мелиорации и водного хозяйства. Комитет отказал в пролонгации договора из-за ремонтных работ.

По словам Гасанова, ПНФЕА может продолжить деятельность в прежней штаб-квартире после реконструкции здания. В стране созданы все условия для политической деятельности. "В республике созданы очень широкие возможности для функционирования накануне выборов. Партии сами найдут место для деятельности, воспользовавшись этими возможностями", - добавил Гасанов.

С автором статьи можно связаться по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей