...

Началась новая кампания для абонентов Azercell

Бизнес Материалы 5 мая 2009 11:50 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку 5 мая / Trend /

Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Azercell Telecom проводит для своих абонентов новую кампанию. Как говорится в сообщении Azercell, начиная с первого мая, в рамках кампании для абонентов SimSim, GencSim и BizdenBize стоимость первых трех минут разговора при внутрисетевых звонках для всех подключившихся к этой кампании абонентов составит всего лишь 30 контуров.

Последующие же минуты разговора будут оплачиваться согласно тарифному пакету абонента.

На протяжении кампании абоненты смогут подключаться к ней или выходить из нее столько раз, сколько они пожелают. Для этого достаточно просто отправить SMS на короткий номер 7575. Для того, чтобы подключиться к кампании необходимо набрать в текстовом окне сообщения "3deqiqe", а для того, чтобы выйти из кампании набрать "0" и отправить в виде короткого сообщения на номер 7575. Эти сообщения будут оплачиваться абонентом согласно стоимости стандартного SMS в соответствии с тарифным пакетом абонента.

Кампания "3 deqiqe=30 kontur!" не распространяется на звонки на короткие номера, а также на звонки в роуминге. Звонки на номера Dost-Tanıs также оплачиваются по установленным ранее тарифам, т.е. согласно тарифам кампании Dost-Tanıs.

Azercell Telecom является крупнейшим GSM оператором Азербайджана и обслуживает более 3,5 миллионов абонентов.

Лента

Лента новостей