...

Генеральный директор компании ROYAL TRAVEL AZERBAIJAN РАУФ ГАРИБОВ … о Royal Travel Azerbaijan

Бизнес Материалы 7 мая 2009 16:00 (UTC +04:00)
Генеральный директор компании ROYAL TRAVEL AZERBAIJAN РАУФ ГАРИБОВ … о Royal Travel Azerbaijan

Азербайджан, Баку, 7 мая / Trend /

Компания Royal Travel Azerbaijan основана в 2007 году. За этот короткий промежуток времени Мы успели зарекомендовать себя как профессиональных, надежных и ответственных помощников в организации и проведении туров, как внутренних, так и зарубежных, практически в любую точку планеты; продаже авиабилетов, бронировании отелей, обеспечении виз, аренде машин, страховке!

Особо хочется подчеркнуть очень интересный план по продаже авиабилетов. При покупке авиабилета у нас компания берет на себя обязанность организовать как Ваш трансфер, так и Вашу встречу в аэропорту. Стоимость авиабилета при этом никак не меняется! Также у нас Вы можете приобрести скидочную карту, и, налетав 150 000 миль в любом направлении и с любым авиаперевозчиком при условии, что авиабилет выписан у нас, получаете бесплатный авиабилет в любом направлении в одну сторону.

Также хотим отметить схему нашей работы с юридическими компаниями. Юридические лица могут производить оплату в любой день месяца, когда и как им это удобно, и при этом в полной мере пользоваться всем пакетом услуг, предоставляемых нашей компанией. Такое сотрудничество никак не влияет на ценовую политику нашей компании. Для юридических лиц также действует схема трансфер + милевая скидка. Мы очень надеемся на сотрудничество с компаниями с хорошей кредитной историей.

Royal Travel Azerbaijan - отдых по-королевски.

Mob: (050) 6003

Web: www.rta.az

Лента

Лента новостей